• 21 августа 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Рецепты системного увеличения продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАСТЕРСКАЯ АПАНЮКА АНАТОЛИЯ
3536 дней назад
21 августа 2014 c 20:00 до 21:30

На вебинаре будут показаны эффективные и проверенные на практике методы системного увеличения продаж и прибыли в компаниях, занимающихся розничными продажами строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, сантехники, входных и межкомнатных дверей, мебели и других товаров, относящихся к целевому спросу.

За последние 5 -7 лет резко возросла конкуренция среди компаний. Количество конкурентов  увеличилось в 3-5 раз. Уникальность продуктов  падает. Товары стали сравнимы по характеристикам и качеству. Все труднее отличаться  от конкурентов. Что в итоге ведет к уменьшению продаж, прибыли и к увеличению расходов. 

Как же преодолеть эти факторы? Какие новые инструменты и навыки должны освоить собственники и руководители продаж в современных изменяющихся условиях ведения бизнеса? 

Ответы на эти вопросы получите на вебинаре "Рецепты системного увеличения продаж в рознице". Узнаете как прогнозировать и планировать продажи, как управлять основными показателями в продажах (объем продаж, средний чек, количество потенциальных покупателей, стоимость потенциального покупателя, стоимость продажи, конвертация потенциальных покупателей в клиенты. Эти навыки становится ключевым для руководителей и собственников компаний, которые работают на конкурентом рынке. 

 

03ed5870-85b4-4b31-91e9-6584baa99857

Посетив вебинар, вы узнаете:

  • Методы управления основными показателями продаж (объем продаж, средний чек, количество потенциальных покупателей, стоимость потенциального покупателя, стоимость продажи, конвертация потенциальных покупателей в клиенты).
  • Примеры бизнес-процессов позволяющих увеличивать продажи при этом уменьшать коммерческие расходы.
  • Способы управления основными каналами привлечения клиентов (интернет, розничные салоны/магазины, агентские продажи, повторные продажи).

 

Для кого полезен вебинар:

  • Если вы руководитель отдела продаж, коммерческий директор,  руководитель компании или собственник.
  • Если вы ищите новые решения для увеличения продаж.
  • Если вас волнуют вопросы создания эффективных бизнес-процессов в продажах, благодаря которым можно прогнозировать, планировать и  управлять  показателями в продажах, управлять основными каналами  привлечения клиентов.   

 

Не рекомендуется тем:

  • Кто нашел мешок денег.
  • Чей отдел продаж и маркетинга выполняют планы по продажам и вы зарабатываете больше, чем мечтаете.
  • Кого все устраивает и кто хочет и дальше оставаться в тени более успешных компаний.

Ведущий

01ce1d2e-895d-4a61-8014-f36cd607ce0aАпанюк Анатолий — бизнес-тренер и практик-эксперт  в продажах с 20-ти летним опытом.  Прошел школу от продавца до коммерческого директора крупной Российской компании. Управлял продажами в розничных и оптовых отделах продаж. Строил продажи в одной из самой конкурентной области  московского региона – пластиковые окна.  Получил опыт управления продажами промышленного вентиляционного оборудования в компании лидере России и  СНГ. Опыт содержит успех достижений и горечь ошибок. Благодаря этому, глубоко разбирается в продажах и маркетинге. Владеет эффективными навыками создания, улучшения  и автоматизации бизнес-процессов. Обучался на бизнес-тренера в Государственном Университете Управления  и у именитых  тренеров  таких как  Нилл Рекхем,  Брайн Трейси. 

 

Вы еще сомневаетесь?

Пока вы раздумываете, ваши конкуренты уже изучают и внедряют полученные знания на практике! Тем более что нет необходимости специально куда-то ехать, чтобы получить методики, применив которые вы сможете увеличить продажи!  Вебинар «Рецепты системного увеличения продаж» позволит вам получать знания в комфортной обстановке, сидя за своим компьютером.  Зачем тратить время и деньги на поиски, если работающие  рецепты находятся на расстоянии вытянутой руки!

 

Участие на вебинаре  бесплатное  
Число мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше